Поиск
Закрыть
Заказать звонок
Оставьте заявку, мы бесплатно проконсультируем Вас.
Нажимая на кнопку «Отправить сообщение» вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.

Выбор исполнителя для подготовки документов на визу

Нашей Компании не раз приходилось выполнять работу по подготовке документов на визу для различных целей во многие страны. Основываясь на собственном опыте, с уверенностью можем сказать, что выбор исполнителя для данного рода услуг очень важен. От правильного оформления документов зависит не только срок рассмотрения Вашей заявки, но также и результат получения самой визы.

К нам постоянно обращаются клиенты, которые готовят полный пакет документов через различные визовые центры или бюро переводов. И, к сожалению, в 80 % случаях оказывается, что визовые центры, как и бюро переводов, не компетентны во многих вопросах, связанных со сбором документов, их правильным переводом и оформлением. Бывали случаи, когда при подаче документов в консульские отделы, обнаруживалось отсутствие каких-либо документов, ошибки в письменных переводах или неправильное их оформление. В таком случае, конечно же, документы в консульском отделе не принимали, и, отчаявшись, люди пытались вернуть потраченные деньги, а также снова тратили время и средства на то, чтобы оформить документы в соответствии с консульскими требованиями.

Наша Компания работает со многими государственными учреждениями, консульскими отделами и посольствами, мы постоянно находимся в курсе самых последних изменений. Конечно, огромным плюсом является и то, что мы можем узнать всю необходимую информацию, размещенную на любом языке, непосредственно на официальном сайте посольства страны, а также вести переговоры с сотрудниками консульского отдела на их родном языке. Мы также подскажем по сбору документов, а также по правильному оформлению переводов и их последующему удостоверению. Наша Компания единственная в Краснодарском крае, которая оказывает услуги по легализации документов в любом консульском отделе в Москве. Также мы можем истребовать необходимые документы (свидетельства, справки, судебные акты и т.д.) со всей территории Российской Федерации и бывших стран СНГ. У нас имеется огромный опыт оформления документов на всевозможные визы (учебные, рабочие, визы постоянного/временного резидента, визы на ПМЖ и т.д.) в такие страны, как Великобритания, Канада, Германия, США, Италия, а также в другие страны, процесс оформления документов для которых очень сложный и трудоемкий. Все клиенты, которым мы готовили документы для подачи на визу, остались очень довольны нашей работой, и ВСЕМ!, без исключения, визы были одобрены.

Если Вам необходимо оформить документы на визу правильно и БЕЗ ОШИБОК, обращайтесь в Компанию «Сленг», мы поможем Вам в подготовке документов, а также проконсультируем по всем возникающим вопросам БЕСПЛАТНО, телефон для связи: + 7 989 858-06-06 (также Viber, WhatsApp), или Вы можете написать нам на почтовый адрес: tc.slang@mail.ru.

И помните, что выбор исполнителя для подготовки документов на визу очень важен, и действительно профессионалы своего дела никогда не будут занижать стоимость на услуги, которые они окажут качественно и в сроки, поэтому не стоит обращаться в не компетентные бюро переводов с целью сэкономить, ведь потом Вы все равно обратитесь к нам, чтобы все переделать и подать документы без каких-либо проблем!

Преимущества заказа услуги в нашей компании

Наличие переводчиков любых языков и квалификаций
Широкий спектр оказания услуг
Быстрое и правильное оформление любого документа
Возможность сотрудничества на условиях постоплаты
Работа на удаленной основе
Строгая конфиденциальность и соблюдение сроков
На связи 24/7
Делаем невозможное возможным

Нам доверяют