Поиск
Закрыть
Заказать звонок
Оставьте заявку, мы бесплатно проконсультируем Вас.
Нажимая на кнопку «Отправить сообщение» вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.

Статьи — страница 21

Перевод документа на казахский
Перевод документа на казахский
Наши переводчики – это носители языка, лингвисты и филологи, которые обеспечат качественный перевод вашей документации. В отличие от машинных переводчиков, профессионал может учитывать правила грамматики и разговорные фразы, чтобы сделать содержание более естественным.
Подробнее
Перевод документов для визы
Перевод документов для визы
Каждый документ, который вы подаете в консульство, написанный на исходном языке должен быть переведен на целевой язык выбранной страны. В процессе подготовки документов на визу для их перевода необходимо соблюдать ряд требований.
Подробнее
Перевод медицинских справок
Перевод медицинских справок
Перевод медицинской справки, занимает 1 рабочий день. Но мы можем выполнить работы в срочном режиме – в зависимости от документа время ожидания займет от 1 до нескольких часов. Часто для такой документации достаточно заверения печатью компании, но иногда может потребоваться нотариальный перевод.
Подробнее
Апостиль срочно
Срочное апостилирование документов
Наша компания занимается оформлением документов для заграницы. Мы много лет сотрудничаем с различными государственными инстанциями, которые оказывают услуги апостилирования. Нам знаком весь процесс оформления документации, а также заявления, необходимые при подаче.
Подробнее
Перевод диплома на китайский
Перевод диплома на китайский
Китайский – не самый простой язык. Цена за перевод на него будет выше, чем, например, на английский или французский. Стоимость всегда складывается из ряда факторов – объем, сложность тематики, сроки. Цена за одну учетную страницу начинается от 950 рублей. К данной сумме прибавятся расходы на нотариальные услуги и процедуру легализации, если она окажется необходимой.
Подробнее