Поиск
Закрыть
Заказать звонок
Оставьте заявку, мы бесплатно проконсультируем Вас.
Нажимая на кнопку «Отправить сообщение» вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.

Статьи — страница 25

Нотариальный перевод с украинского
Нотариальный перевод документов с украинского на русский язык
Компания «ПК «Сленг» осуществляет переводы документов с/на более 40 языков мира, в том числе и с украинского на русский язык. Любой иностранный гражданин, обращаясь в наше бюро, получает быстрый и качественный перевод украинских документов, как с заверением печатью компании, так и с нотариальным.
Подробнее
Апостиль на свидетельство о рождении
Апостиль на свидетельство о рождении
Апостиль представляет собой штамп, который проставляется государственным органом на обороте оригинального документа или же пришивается отдельным листом. В некоторых случаях апостиль проставляют на нотариально заверенную копию.
Подробнее
Нотариально заверенный перевод диплома
Перевод диплома на английский язык с нотариальным заверением
Сделать перевод диплома на английский язык с нотариальным заверением, а также любого другого документа об образовании в Краснодаре легко, если вы обратились в переводческую компанию «Сленг».
Подробнее
Нотариальный перевод паспорта или личных документов
Нотариальный перевод паспорта или личных документов
На первый взгляд может показаться, что в переводе паспортов и других личных документов нет ничего сложного, но, напротив, данный вид перевода требует высокого знания иностранного языка и повышенного внимания. Переводы паспортов или других документов с нотариальным заверением не должны содержать ни единой, даже малейшей ошибки. Проблемы могут возникнуть даже из-за одной неверно поставленной цифры или опечатанной буквы.
Подробнее
Присутствие переводчика при оформлении нотариальных документов
Присутствие переводчика при оформлении нотариальных документов
Очень часто иностранному гражданину, не владеющему русским языком, приходится оформлять документы, связанные с его пребыванием или ведением бизнеса на территории Российской Федерации. В соответствии с правилами оформления официальных документов в отношении иностранного гражданина при его обращении в государственные органы и нотариальные конторы необходимо присутствие переводчика.
Подробнее