Поиск
Закрыть
Заказать звонок
Оставьте заявку, мы бесплатно проконсультируем Вас.
Нажимая на кнопку «Отправить сообщение» вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.

Статьи — страница 10

Нотариальный перевод договоров в Краснодаре
Нотариальный перевод договоров
Когда третье лицо просит вас нотариально заверить переведенный договор, важно уточнить у переводчика, зарегистрирован ли он у нотариуса и сможет ли предоставить вам заверенный перевод. Обратите внимание, что не все переводчики предоставляют такие переводы. Мы сотрудничаем сразу с несколькими нотариальными офисами в Краснодаре. После выполнения работы, наши переводчики сами заверяют договор, тем самым экономят ваше время.
Подробнее
Перевод доверенности с турецкого на русский
Перевод доверенности с турецкого на русский язык
Процедура составления документа проста, и вы можете оформить ее в своей стране проживания у любого нотариуса. Также выполните ее перевод на турецкий.
Подробнее
Легализация документов Египет
Консульская легализация документов для Египта
Все, что вам нужно сделать, это отправить материал на ознакомление. Хотим отметить, что расчет стоимости и сроков занимает некоторое время. Обычно наши менеджеры сообщают все детали заказа в течение нескольких часов. При большой загрузке офиса ожидание может занять день.
Подробнее
Легализация документов для ОАЭ
Консульская легализация документов для ОАЭ
Ваш документ должен быть оригинальным, без каких-либо ошибок, потертостей, нарушения целостности. Например, при оформлении бумаги об образовании, уточните у принимающей стороны, должен ли легализоваться вкладыш с оценками. Иногда его не требуют, а иногда без него не обойтись.
Подробнее
Легализация документов для Китая
Консульская легализация документов для Китая
Мы обновили наш контрольный перечень специальных требований, чтобы помочь вам избежать отклонения вопроса по указанному запросу. При предъявлении бумаг для использования в Китае, вам может потребоваться легализовать их в посольстве или консульстве данной страны. КНР не является членом Гаагской конвенции, касающейся проставления апостиля.
Подробнее