Поиск
Закрыть
Заказать звонок
Оставьте заявку, мы бесплатно проконсультируем Вас.
Нажимая на кнопку «Отправить сообщение» вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.

Статьи — страница 6

Письменный перевод
Письменный перевод
Предоставляем точные и быстрые письменные переводческие работы. Команда «Сленг» занимается всеми видами официальных бумаг и юридических документов. Наше бюро переводов – грамотный поставщик письменных языковых услуг, который выполняет переводы без ошибок.
Подробнее
Перевод справки о несудимости
Нотариальный перевод справки о несудимости на английский язык
Мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда заказчику нужны сразу несколько услуг, а времени на их выполнение нет. В таком случае наши лингвисты и менеджеры выполнят все за вас. Получим документ, апостилируем или поставим консульскую легализацию. Перевод справки о несудимости как на английский, так и многие другие языки будет готов на следующий день.
Подробнее
Перевод справки о несудимости на испанский язык
Нотариальный перевод справки о несудимости на испанский язык
Работа по переводу справки о несудимости выполняется в течение одного рабочего дня. Однако, при заказе дополнительных услуг (получение справки за вас, ее легализация) срок выполнения заказа увеличивается.
Подробнее
Перевод сертификата
Перевод сертификатов на русский язык
Четкая коммуникация с клиентом, своевременные обновления и быстрое управление проектом помогают нам выполнять точный, срочный перевод. Налаженная работа всех сотрудников «Сленг» предоставляет заказчику лингвистических услуг готовую работу без каких-либо задержек. Переводы выполняются проверенными лингвистами, разбирающимися в данной области.
Подробнее
Перевод свидетельств
Переводы свидетельств
Наша фирма облегчит вам задачу. Мы подготовим ваши документы, соблюдая все рекомендации принимающий стороны. Одно электронное письмо, и мы выполним все шаги за вас.
Подробнее